Товары в сравнении:
item1
+
Перейти к сравнению

eprmОснащение клапанов АСТА с управляющим устройством стало более доступным благодаря новому электроприводу АСТА ЭПР-М. Этот привод, разработанный для удалённого контроля многооборотных запорных и регулирующих клапанов на трубопроводах, упрощает управление и повышает эффективность.

Механизм работы привода: Крутящий момент от электромотора передаётся через червячный редуктор к стержню клапана. Встроенные предельные и моментные выключатели обеспечивают точное позиционирование и безопасность работы устройства.

Характеристики:

  • Управляющая панель с ЖК-дисплеем: простой интерфейс для локального управления и мониторинга, облегчает взаимодействие с приводом.
  • Ручной резервный режим: встроенная функция ручного управления для чрезвычайных ситуаций или обслуживания.
  • Защита от перегрева двигателя: передовая система контроля температуры предотвращает перегрев и гарантирует долговечность.
  • Обратная связь (4-20 мА): непрерывный контроль положения клапана для оптимизации рабочих процессов.
  • Система аварийной сигнализации: мгновенное реагирование на нештатные ситуации с помощью встроенной системы оповещения.
  • Прочный алюминиевый корпус: лёгкий, но надёжный корпус защищает компоненты от внешних воздействий.

Новый многооборотный электропривод АСТА ЭПР-М – это сочетание передовых технологий и надёжности, гарантирующее эффективное и точное управление клапанами в промышленных условиях. Для подбора оборудования и получения дополнительной информации свяжитесь с инженерами компании по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по номеру +7 (812) 643-55-28.